среда, 4 июля 2012 г.

Розыгрыш моей конфетки!

Ну здравствуйте мои дорогие любители сладкого! Сегодня происходит розыгрыш моей первой!!!!! конфетки! И я очень волнуюсь... Не хотелось использовать рендом, по тому как народу записалось не очень много. А выбор был сделан так!!! В  розыгрыше приняла участия вся моя семья!!! Папа был спонсором и вообще главным по съемкам, я была оператором, а Андрей проводил кастинг и отвечал за отличное настроение артиста!

Та- дам!!!!! Победитель конфетки - Наташа nata-mix76 !
Но.... Так как конфетка у меня была самая первая хочу всех порадовать сладостями! ВСЕХ! Это будут маааааленькие подарочки... Дырокольные бабочки ( обязательно), а остальное что порадует мой глаз и без труда войдет в обычный конверт!

А ещё отдельный обещанный подарок моему 50 ПЧ - Юля Смирнова
Вот опять - он ещё не готов ( что то я в цейтноте или даже запаздываю слегка...) , но он обязательно будет! 

10 комментариев:

  1. Поздравляю победительниц.
    Замечательный розыгрыш

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ангелина! Сюрпризик ждет и тебя! Жду адрес на eldbv@mail.ru

      Удалить
    2. Ух ты, спасибо большое пошла писать. Приглашаю и на свою карамельку, завтра последний день записи, также завтра объявлю о новой конфетке. Так что приглашаю.

      Удалить
  2. Ох, боже мой! Как классно всё у тебя получилось! А крыскин какой славный!!! Бесподобный розыгрыш! И мне нравится, что вы всем семейством все это устроили! Молодцы!!! И конечно, рада, что и мне достанется кусочек сладкого)

    ОтветитьУдалить
  3. Поздравляю победительниц и всех девочек!
    Где мои глаза были, как я твою конфетку просмотрела??? Это всё связь противная, вот в новостях и не увидела. Зато розыгрыш посмотрела, замечательный!

    ОтветитьУдалить
  4. Что прям всем подарки-КРУТО!!!СПАСИБО!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Ленусь, ну удивила! Посмотреть тааакой розыгрыш - уже удовольствие))) Спасибо! И конечно, спасибо за подарочек. Очень приятно! Адрес на всякий случай пришлю тебе на почту.

    ОтветитьУдалить
  6. Очень оригинально - такой позитив!!! Съемочной команде - признание, главному актеру - приз за лучшую роль!!! Большое спасибо за обещанный подарок, буду с нетерпением ждать. Пойду отправлять адрес :)

    ОтветитьУдалить
  7. Лена я просто в шоке:) я выиграла:) вот не везло мне в конфетках а тут такая радость:)

    ОтветитьУдалить
  8. Спасибо тебе, Ленок, как же я пропустила этот розыгрыш?
    Я от моськи просто балдю! Совершенно очаровательное создание! А спокойная-то какая! Не то что наше шило - ни секунды на одном месте...
    У тебя очень приятный голос, Лена! И ролик прекрасный сделала. Все по-честному.
    Спасибо тебе за позитив!

    ОтветитьУдалить