Обо мне

     

      Уже давно я пыталась продавать свои работы. И начала это делать ещё в далеком 2012 году. Можно сказать на самой заре моего увлечения срапом.  Сначала, я долго мечтала о продажах. Ходила по художественным лавкам, смотрела на то, что уже продают. Завидовала тихой белой завистью.
      Я очень долго набиралась смелости и в один прекрасный день всё-таки решилась. Собрала я всё лучшее, что было у меня в закромах, и отправилась в ближайший цветочный магазин. У меня взяли всё!!!!  Я так искренне радовалась этому моменту, что сначала даже не обратила внимания, на то, что стоимость моих работ в основном была равна себестоимости материалов.  И это была моя первая ошибка, на пути к продажам. Ошибок и ещё было сделано множество. И это не давало мне покоя. Я же вижу, что многие могут продавать свои работы успешно.
И вот в начале лета я решила пойти учиться….Учиться продавать свои изделия, свой труд, своё вдохновение.
      Сделаю маленькое отступление – я очень сомневалась, смогу ли я  и делать, и продавать.… Ведь на хороший альбом надо как минимум  5-7 дней. Сколько можно сделать за месяц???   И где найти клиентов???   И сколько всё это может стоить?   И можно ли  сделать это способом зарабатывания денег? Или мой бизнес так и останется на уровне хобби. А дело, приносящее деньги мне очень и очень нужно….
       Итак. Я начала учиться. Училась я разным вещам. Сначала я изменила своё отношение к деньгам, потом к самому процессу продажи, потом училась всяким хитростям и тонкостям.
Всё это время я ничего не рассказывала в блогах. Мне казалось, что об этом даже как то стыдно говорить в среде творческих людей. Но сегодня я решилась и теперь я буду делиться своим опытом  с Вами.



             

Комментариев нет:

Отправить комментарий