среда, 17 августа 2011 г.

Завтра наступило сегодня!

Такая вот я не обязательная...! Пообещала завтра вывесить свою первую страничку, а получилось это сделать только сегодня!
Все таки она сделалась. Правда чего то в ней все таки не хватает- а вернее всего это надпись. Отсутствует оная по 2 причинам. Не могу придумать что написать... А еще просто боюсь испортить то что есть. Хотя уже не раз говорилось что лучше сделать и ошибиться, чем не делать вообще. Вот я и сделала....


5 комментариев:

  1. Очень симпатичная страничка:)) Очень нравится!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Лен я так старалась - для себя любимой делала.

    ОтветитьУдалить
  3. Лена, надпись просится обязательно. Я бы сделала в правом верхнем углу, захватывая и основу и круг. "Это я", например, или что-нибудь в этом роде.

    ОтветитьУдалить
  4. Тань согласна надпись обязательна. То "Это я" мне что то не нравиться. Что написать - вот в чем вопрос (хи-хи). Завтра( опять)еду к маме. Там хочу построчить еще немножко. ( Дальше мечтательно) По кругу и веточку с листиками...

    ОтветитьУдалить
  5. ))))) Мы с Таней на одной волне - я тебе хотела предложить надпись "Просто Я";-) Сделала бы её справа от фотки, повернув на 90' влево, то есть она получилась бы вертикальная по краю фотки)))) А так - мне оооочень нравится!!! Леночка, ты большая умничка! А еще хотела спросить - у тебя новый фотик;-)?

    ОтветитьУдалить