воскресенье, 18 мая 2014 г.

Розовая фактура.Урок №4




Урок № 4 Акцент
 Сегодня у меня страничка. Она пока одинокая, но наверное будут ещё в этом альбоме.  Альбом ни о чем. Я только что прошла курс композиции и пытаюсь переварить информацию.Сейчас просто буду делать странички , что бы почувствовать эти самые композиции.Начинаю с розового цвета и черного акцента.. По Фету.... Я так мила....
 Ах какие переливы цвета получились.
 По композиции люстру бы чуть выше повесить......Почему-то у меня эта люстра всё время на кирпичную стену норовит повеситься.
 Рамочка и сама бабочка на объемном скоче. Приподняты...


Страничка получилась красивая. Я довольна.  Пыталась украшалки размещать осознанно. Во время себя хватала за руку, не давала ляпать лишнего. Не маловато ли??.... Мне кажется в самый раз.


Со страничкой участвую в  третьем  этапе марафона с Mari-Scrap "Противоположность контрастов"-"Фактура". У меня противоположность мягкого и твердого. Магкое - кружево,лента,цветок, твердое - кирпичная стена,металлическая бабочка и жемчуг.
Ещё участвую в задании"Магия Цвета. Мир Розового" от чб "CкрапМагия" до 30.06

и в тематическом задании "Закружили кружева".

6 комментариев:

  1. Спасибо, что вдохновляетесь заданиями от "Совушки Славии"!

    ОтветитьУдалить
  2. Очень рада, что вы встрою вместе с нашим марафоном!!! Фактурная страничка, очень нежная. Эдакий приоткрытый занавес в какую-то тайну!!! Вы молодец очень хорошо учитесь:)))))) ЧБ Mari-Scrap!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Инна. Очень приятно слышать такие слова от Вас.

      Удалить
  3. Страничка предполагает использование фото, а вашу работу я бы назвала панно. Но это не важно, ведь правда красиво вышло! )) Спасибо от СкрапМагии!

    ОтветитьУдалить
  4. Лена, очень красиво получилось! Большое спасибо от блога "СкрапМагия"!

    ОтветитьУдалить