четверг, 19 мая 2011 г.

Обмены и переписки!

Сегодня получила  Matchbox от Кати Екатерина Смирнова.
Получила  сам matchbox, инчик,кучку всякой красивой мелочи и + дизайнерскую бумагу, вырубку, тег и листочек с надписями.
Катюша спасибо ! все прекрасно! На инчике даже есть "Сахалинское послание". Т.е. коричневый сверточек вынимается, а на нем письмо! Катя просто супер!



А теперь о нашем новом  друге и его маме. Прочитала я как то на просторах ине-та такой пост про мальчика Женю и его маму. Показала своему сынуле. И решили мы переписываться с такими прекрасными человеками! Андрюха тут же загорелся сделать для Жени АТСку ( по этому поводу был безоговорочно допущен к моим закромам). Он сам выбирал компостеры, бумагу, тонировал края, приклеевал украшения. Вообщем это чисто его произведение. Чем он несказанно горд. Завтра понесем посылочку на почту, и полетят наши бабочки к мальчику Жене!

5 комментариев:

  1. Поздравляю с таким богатством!
    И хочу сказать :- какие вы молодцы! Я вот тоже дочку подсадила и она сделала свои первые АТСки ))) это так здорово что наши современные дети от компьютеров телевизора и приставок переключаются на рукоделие и переписку!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Супер!!! Поздравляю с ларчиком и таким талантливым дитёнком!;-))))) Кстати, скоро будут задания и для наших деток творческих;-)

    ОтветитьУдалить
  3. Здорово! Поздравляю с получением посылочки! И творческих успехов всей семье!

    ОтветитьУдалить
  4. О! Как же быстро все пришло! Рада что коробок остался цел, а то я купила такой малюсенький конверт и все отчаянно туда запихала:-))

    ОтветитьУдалить
  5. Ой, а сынуля у тебя просто молодец!! Такую красоту забабахал!!! Он такой симпопулька!!!

    ОтветитьУдалить